Naruto Moonwalker

Объявление

25.09.2016 — Мы открылись! Успей отхватить любимого персонажа, пока это другие не сделали!

09.09.2016 — Техническое открытие форума - тестили, ставили, ленились.


This is Photoshop's version of Lorem Ipsum. Proin gravida nibh vel velit auctor aliquet. read more

Брови нахмурились, глаза сузились. Все мышцы напряглись, а вены вздулись. © read more

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Moonwalker » Гостевая » Вопросы / Бронь персонажа


Вопросы / Бронь персонажа

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Администрация готова протянут свою руку помощи и ответить на ваши вопросы касательно нашего форума.
1. Персонаж бронируется на 3 дня.
2. После регистрации ника даётся 72 часа (3 суток) на подачу анкеты, в противном случае аккаунт будет удалён.
3. Бронь роли можно продлить 2 раза.
4. У нас вролинговый/инролинговый флуд.

Здравствуйте, Дамы и Господа! Вы хотите себя почувствовать режиссером или сценаристом судьбы своего персонажа? Вы устали от того, что администраторы вас заставляют следовать сюжетной линии? Вы хотите делать все, что пожелаете на потеху своей черной душе? Отлично!

Рейтинг игры — NC-17. Сюжетной линии, как таковой, нет. Неканоны — не принимаются. ГМы — жаждут крови. Игра — эпизодическая. И да, временных рамок тоже нет, поэтому, вы можете играть совершенно за ЛЮБОГО каноничного персонажа.

С большим нетерпением ждем вас!

Забронированные персонажи:

1. Оotsutsuki Кaguya - 29.09
2. Hatake Kakashi - Закреплено за администратором
3. Hozuki Suigetsu - Закреплено за игроком по блату.
4. Terumi Mei - 30.09
5.
6.

7.
8.
9.
10.
11.
12.

13.
14.
15.
16.
17.
18.

0

2

Пупсики, не возможно зайти с телефона(
Пожалуйста, уберите мобильную версию.

0

3

Uzumaki Naruto написал(а):

Пупсики, не возможно зайти с телефона(
Пожалуйста, уберите мобильную версию.

Приветствую!
Убрал, оказывается забыл снять галку)

0

4

Kurotsuchi
Спасибо большое )

0

5

Uzumaki Naruto написал(а):

Спасибо большое )

Обращайся

0

6

Доброго времени. Придержите роль Саске.

0

7

Uchiha Sasuke написал(а):

Доброго времени. Придержите роль Саске.

Привет Саске-кун!
Готово, и разреши сразу поставить в известность, официального открытия у нас еще не было, считай, это техническое, поэтому, пока, сильно не подгоняем с анкетой и активностью.

0

8

Доброй ночи, у меня несколько вопросов.

Как я понимаю действия будут происходить во время четвертой войны шиноби? Или же в другое время?

Второй вопрос касается персонажей из темы Учих и Сенджу. Каким образом по факту умершие каноны, стали живыми?

Мне бы хотелось взять Сенджу Кавараму, и как я понял о персонажах которых рассказано мало, мы должны сами придумывать техники. Что можно взять? Я в том плане, возможно ли взять геном какой-нибудь или же изменить геном Мокутона.

Также есть вопрос хотелось бы взять фуиндзютсу, возможно ли описать, что персонаж в детстве проявлял способности к фуину и был отправлен в страну Водоворота на обучение.
Возможно ли наносить печати на тело? В том плане, что персонаж развил уровень Фуиндзютсу до такого высокого уровня.

Также вопросик есть на счет призыва, возможно ли взять призыв слизня, дабы научиться Сендзютсу?

0

9

Senju Kawarama
Здравствуй, предпологаемый младший.
1. Временных рамок нет - тайм фри.  Любой сюжет, который будет тобой задуман, может быть отыгран невзирая на время.
2. Умершие персонажи живы, потому что нет временных рамок. На ролевой эпизодическая система.
3. Мокутон взять брату Хаширамы - можно, но! он не должен превосходить или копировать его. Придумать или посягнуться на чужой Кеккей Генкай - если это не противоречит канону, да.
4. Почему нет, если ты все грамотно преподнесешь в биографии, брат. Как понять твой вопрос? Наносить на тело - для хирайшина или для запечатывания в теле нечто?   
5. На счет кучиесе слизня - возможно.

Однако, не много ли ты специализаций задумал?

0

10

Senju Tobirama написал(а):

Наносить на тело - для хирайшина или для запечатывания в теле нечто?

Персонаж сможет наносить печати на свое тело, а потом туда запечатывать техники которые направили против меня или что-либо другое. А потом также иметь возможность выпускать их.

Senju Tobirama написал(а):

Однако, не много ли ты специализаций задумал?

Про мокутон и геномы просто спрашивал.
Вообще планирую взять Фуиндзютсу|призыв+Сендзютсу|Ирьёндзютсу
Я считаю что каждый из братьев Сенджу должен идти разными путями. Буду стремиться достичь такой же славы как и ты брат.

0

11

Senju Kawarama
Интересную вещь ты придумал, если разобраться, Каварама.
Давай ты распишешь мне это развернуто в лс, указав, какие техники ты сумеешь запечатывать, как это будет происходить, сильные / слабые стороны. Потому что то, что ты предлагаешь, я вижу не просто как технику, а как целое отвлетвление фуиндзюцу.
Только прошу помнить, как говорил один из, упаси нас Ками-сама от них, Учиха - не бывает абсолютно неуязвимых техник.

Фуиндзюцу - то, что ты предлагаешь, я прям поражен и заинтересован, давай разовьем эту идею.
Кучиесе - любое, кроме Эдо Тенсей.
Сендзюцу - пожалуй, все-таки, в нашем поколении, пусть это останется только у брата. Все же, ведь он у нас "Бог Шиноби", а не мы. Будем скромнее.
Ирьениндзюцу - вообще запрсто. Но с учетом, что собирать чакру в бьякуго - это личная техника внучники нашей, как и лечить при помощи слизней.

0


Вы здесь » Naruto Moonwalker » Гостевая » Вопросы / Бронь персонажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно